схема подключения щитка приборов т4

Неисправность контрольной лампы заряда аккумулятора лампа перегорела или нарушен ее контакт с платой щитка приборов.Неправильное подключение приведет к выходу из строя кремниевых диодов. На прошлой недели подходил старенький Т4, заменили ему коробку и поставили новую с датчиком скорости. Хозяин решил и щиток механический заменить на электронный, привез щиток с Passata B3 VDO MFA, мильный. Усилитель сигнала антенны — за панелью приборов, со стороны пассажира. 7.Блок предохранителей и реле в салоне — приборная панель 1. Схема расположения.10. (87) Блок управления подключением ступиц колес. Т4 схема щитка приборов Автомануалы Руководства. Советы. Схемы.3 ответа Какая схема подключения генератора на Т4? Найдено 83 объявления о продаже запчастей: Щиток приборов (приборная панель) к Volkswagen Transporter. Схема приборного щитка. Т28 - штекерный разъем, 28-контактный, у щитка приборов TV13 - разветвитель проводов сигнала скорости, над платой реле. (86) соединение с массой "1", в жгуте проводов сзади (120) соединение с массой "2", в жгуте проводов фар (125) Предохранители Т-4 Сила тока, А Потребитель 1 10 Ближний свет, регулировка дальности света слева 2 10 Ближний свет, регулировка дальности света справа 3 10 Освещение щитка приборов и номерного знака 4 15 Ребята подскажите распиновку на щиток приборов 28и контактный разьем.В схемах не могу разобраться, а какая ножка и куда идет не могу найти.После запуска пропадает питание на часы, тухнет электронный счетчик Т4 Схема расположения предохранителей | Форум vw-bus-club.ruforum/viewtopic.php 29 января 2010 вот - схема предохранителей VW T4 с90г. Реле и предохранители находятся в одном ящике, закрытом крышкой и находящемся слева от щитка приборов. Блок управления контрольными приборами на приборном щитке S78.Реле подключения дополнительного аккумулятора Электрические соединения при отсутствии дополнительного аккумулятора - - - Электрические соединения при подключении у него или контакт плохой или он попросту сгоревший, и ток подпитывается на щиток приборов через другой предохранитель (например через предохранитель звукового сигнала).

Смотрите также. Как проверить ток утечки на автомобиле? Какая схема подключения генератора на Т4? ребяты вопрос что машина не заведется без панели приборов то я провода паять буду а поставить на место панель не могу покамись сломалось всеРебята у кого есть нормальная схема распиновки приборной панели? добрый день ! может кто знает , как подключить компьютерный щиток приборов .

приобрел щиток приборов с компьютером , переключательПо схеме думаю понятно куда какие провода подключать.Фишки пронумерованы,зеленый разъем разборный. Подключение панели приборов Фольксваген т4. Приборная панель с тахометром вместо часов VW T4 1X.Фольцваген Т4 панель приборов то показывает то не показывает датчик топлива и температуры. 2-контактное штекерное соединение, сзади слева за панелью приборов Т2b.Точка подключения к массе на крышке головки блока цилиндров 85. Точк 10.20.28 Дизель: щиток приборов, контрольные лампы F1. Щиток не родной, атомобиль Т4 VW,нужно знать выход приборов на разъемы щитка.А что в ней неработает? У меня есть сервисный мануал на такую приборку, там есть распиновка разъемов схем нет. Записан. Для правильного подключения приборов электрооборудования их контакты пронумерованы.Электрическая схема панели приборов и датчика температуры охлаждающей жидкости Audi 100. Схема устройства с реле, находящегося за БП на приборной панели.Поэтому, если вы грешите на реле, а приборов для его проверки у вас нет, то необходимо действовать методом тыка. Электрические схемы Volkswagen Transporter Т2. Обозначения, принятые на схемах. А Аккумулятор В Стартер С Генератор СЛевая фара L2 Правая фара L8 Лампа подсветки часов L9 Лампа подсветки выключателя освещения L10 Лампа подсветки щитка приборов. Фольцваген Т4 панель приборов то показывает то не показывает датчик топлива и температуры.Фольксваген Транспортер, VW T4, схема предохранителей - Продолжительность: 5:00 VITALIJ NEWS 104 236 просмотров. Приборная панель с тахометром вместо часов VW T4 1X.Схема для вышивки крестом Киа. Дворники для Хонда СРВ отзывы. Главная » Клипы » Панель приборов Фольксваген транспортер т4 схема. Значения токов в испытательной цепи с присоединенным щитком должны быть близки или равны значениям, полученным при калибровке испытательной цепи.Схема подключения тракторного генератора 46.3701. Как я уже писал что провода прозваниваются, а дело мне кажется в самом щитке.доброе в/с есть у кого схема щетка т4 залейте пожалуйста!!!! стайлинг приборной панели Т4. Всем привет! сегодня я расскажу, как я вид приборки менял итак, имеем приборку Full fiss. шаг1. заказываем под неё новую шкалу приборов заказывал у www.drive2.ru/o/TransAutoDials что сподвигло на замену шкал Коля, теперь как я понимаю нужно подключить пин 23,24,25 к пяти пиновой колодке которая идет от стрекозы к пинам 234?Если не заработает, я не виноват - мои советы основаны только на выложенной тобой схеме! 10.20.13 Щиток приборов: тахометр, датчик тормозной системы. 10.20.14 Вентилятор (150W, 250W) и дополнительный насос системы охлаждения. 10.20.15 Подключение радиоприемника, прикуривателя и подкапотной лампы. Щиток приборов: тахометр, датчик тормозной системы 10.20.14.Подключение радиоприемника, прикуривателя и подкапотной лампы 10.20.16.Для того, чтобы можно было прочитать электросхему, требуется знание обозначения прибора на схеме и, кроме того, надо II Чем руководствоваться при подключении, и куда какие провода тыкать. ( схемы и распиновки) Ниже я-Далее, подключаем приборную панель, вернее фишку приборной панели - «Т28» к Блоку Реле Предохранителей и Щиток приборов (приборная панель) Volkswagen Transporter 4 Дром Автомобильные объявления Продажа запчастей интерьер Модель: Volkswagen Transporter, панель приборов. Автомануалы Руководства. Советы. Схемы.10.20.11 Щиток приборов: контрольные приборы. F1. Датчик давления масла F22.Реле подключения дополнительного аккумулятора Электрические соединения при отсутствии дополнительного аккумулятора Наверх. Volkswagen Transporter Бортжурнал VW T4 Transporter (Passat), Щиток приборов, схема. Sanzik был 22 часа назад. Инструкции по эксплуатации, электрические схемы, руководства по ремонту автомобилей Volkswagen.К2 контрольная лампа генератора К5 контрольная лампа световой сигнализации Т28 разъемное соединение, 28 контактов у панели приборов.

Дисплей (многофункциональный указатель MFA) панели приборов Т4 наряду с показанием текущего времени предназначен для индикации следующей дополнительной информации: - время нахождения в пути - средний расход топлива: - пройденное расстояние Нужна эл.схема панели приборов VW T-4, 2002г.в. сер.номер: VDO 110.080.173/003. А проблема в том, что начали борохлить показатели температуры охл.жидкости и уровня топлива (то работают, то вообще на Щиток приборов: тахометр, датчик тормозной системы. Вентилятор (150W, 250W) и дополнительный насос системы охлаждения. Подключение радиоприемника, прикуривателя и подкапотной лампы. Но нужна принципиальная схема щитка приборов схема соединений элементов (транзисторов, резисторов, конденсаторов и пр.).Во всех книгах , руководствах приведены блок- схемы. центральной блокировки дверей Двигатели замков задних дверей Подключение дополнительного аккумулятора с ноября 1990 г.Начало Электрооборудование Электросхемы Щиток приборов: контрольные приборы. Вентилятор (150W, 250W) и дополнительный насос системы охлаждения Подключение радиоприемника, прикуривателя и подкапотной лампы Освещение салона Фары Система регулировки фар10.20.11. Щиток приборов: контрольные приборы. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. Схема панели приборов и спидометра: G1 информер уровня топливаK14 контрольная лампа стояночного тормоза 83 соединение с «массой» 1 в переднем жгуте проводов справа Эл.схема щитка приборов: контрольные приборы. F1. Датчик давления масла F22.Подключение радиоприемника, прикуривателя и подкапотной лампы схема на Фольксваген Транспортёр. схема и элементы системы питания, некоторых элементов приборной панелисхема панели контрольных приборовсхема подключения фар и стояночного света Ремонт щиток приборов Фольксваген т4. Фольцваген Т4 панель приборов то показывает то не показывает датчик топлива и температуры.Ремонт приборной панели Пассат б3. Приборная панель с тахометром вместо часов VW T4 1X. Ремонт щиток приборов Фольксваген т4. Фольцваген Т4 панель приборов то показывает то не показывает датчик топлива и температуры.Замена цвета приборной панели установка вольметра VW T4 1.9. Фольксваген Транспортер, VW T4, схема предохранителей. Здравствуйте, такой вопрос: можно ли приборную панель на моем бусе (Т4 2.5 TDI 75 KWt 1997 г.в.) заменить на более новую с синей подсветкой (без компьютера). .Хотелось бы узнать что нужно для этого, и какие нибуть схемы для подключения, главное для меня чтобы работал Приборы, контрольные лампы с оправами и лампы для подсветки, а также стабилизатор напряжения после снятия козырька могут быть сняты спереди без снятия щитка приборов. 1. Блок предохранителей и реле в салоне — приборная панель 1. Схема расположения.Щиток приборов: спидометр, лампы указателей поворотов и тормозов.Подключение радиоприемника, прикуривателя и подкапотной лампы. У нас есть все фото и схемы необходимые для ремонта.10.20.12 Щиток приборов: спидометр, лампы указателей поворотов и тормозов.10.20.40 Подключение дополнительного аккумулятора с ноября 1990 г. 10.20.41 Буквенное обозначение важнейших приборов.11 - плюс (B ) подключение, терминал 30 12 - плюс (B ) подключение для освещения панели приборов 13 - плюс (B ) подключение, терминал 15 14с поворотниками так и решил. схемы разные лопатил, но так и не понял куда 28. написано что индивидуальный разъем. на мозгах акпп 12пин написано 10.20.29. Дизель: щиток приборов, тахометр, контрольные лампы. 10.20.30. Дизель: радиоприемник10.20.40. Подключение дополнительного аккумулятора с ноября 1990 г.Технические характеристики, электросхемы, схемы узлов автомобиля, диагностика. Подключение щитка приборов фольксваген т4. Полная схема электропроводки на Volkswagen LT от - Клуб Volkswagen LT.Видео. Похожие статьи. Электроника приборной панели подключение приборной панели от Пассат В Фольцваген Т 4 панель приборов то Наваял схему головного света и осветительных приборов.По схеме датчик температуры ОЖ подсоединяется напрямую к приборной панели (вывод 4, белый разьем), а датчик уровня подсоединяется к тому же

Также рекомендую прочитать: